• 21 августа 2018, вторник
  • Онлайн

Мероприятия для больших групп: как не сойти с ума и провести все идеально

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
21 августа 2018 c 18:15 до 19:00

21 августа стартует второй поток онлайн-вебинаров от Лаборатории эффективных бизнес-практик MOZlab. В первом выпуске поговорим, как организовать идеальное мероприятие для большого количества участников и при этом не сойти с ума.

У себя в Мастерской мы взаимодействуем с командами от 100 до 1000 человек и понимаем все страхи, которые одолевают организаторов, тренеров, модераторов и всех причастных к крупному мероприятию. Постоянная практика позволила нам совершенствоваться в этом вопросе и найти решения, которые помогут с блеском организовать работу с участниками, привлечь их внимание и донести нужные смыслы. И мы с радостью ими поделимся.

В программе

Всего за 45 минут вы освоите необходимые методики, приемы и форматы взаимодействия с группой:

— Как грамотно организовать пространство на площадке;

— Как привлечь внимание аудитории;

— Как управлять эмоциями участников;

— Как работать с сопротивлением и возражениями;

— Какие инструменты-помощники лучше всего использовать, чтобы оптимизировать процесс.

Кому полезно?

HR-отделам и руководителям, которые хотят попробовать более эффективные форматы обучения сотрудников. Тренерам и спикерам, которые отлично чувствуют себя, работая с группами 10-15 человек, но теряющих уверенность, когда участников больше. Всем, кто хочет выступать публично на открытых мероприятиях, но не имеет опыта и понимания, как самостоятельно выстроить этот процесс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше