27 июля в 19:00

Два мира, два совершенно разных человека решили собраться вместе и открыть цикл встреч «Арифметика смыслов: как сделать образовательный продукт не для сегмента, а для человека»

Бизнес 16+

Олег Замышляев — эксперт мира корпоративного обучения, основатель Mozlab.ru, Tellsy.pro и автор телеграм-канала  Future Learning

Миша Свердлов — технократ, человек мира решений, основанных на данных, образовательной аналитики и продуктового подхода к образованию.

Михаил заведует кафедрой ИнОбр ВШЭ, автор курса и куратор в School of Education, автор провокационного телеграмм-канала Образование, которое мы заслужили, а по совместительству, CBDO университета рентабельных профессий Sky.pro, ex-content Director Skyeng.

Что их объединяет? Неравнодушие к развитию себя и других, внимательность к трендам и тенденциям, и желание сделать образование для людей, чтобы оно было качественным, эффективным, решало цели каждого конкретного ученика, ну и грейт эгейн.

Ребята будут звать идеологов образования, экспертов, бизнесменов, которые зарабатывают на этом рынке, чтобы показать через разную оптику эту сферу, обсудить сложные и зачастую неприятные вопросы отрасли.  Каждый слушатель сможет стать участником обсуждения (давайте будем честны, часть), задавать вопросы (каждый) и делиться своим мнением.

Ну и главное,  как сделать обучение для человека, а не для массы в наш мир уберизации всего.

Мы начинаем в ближайший вторник и первым гостем станет со-основатель одного из самых успешных цифровых образовательных проектов по обучению английскому и профессиям детей и взрослых — Александр Ларьяновский, CBDO & Managing partner Skyeng.

Мы обсудим с Александром факторы, которые позволили построить успешную быстро взлетевшую модель на консервативном образовательном рынке. Обсудим, какие эффективные инструменты Skyeng и Skypro могли бы быть полезными и в корпоративном образовании.

И, как всегда, будут рады ответить на ваши вопросы.

Ждем вас 27 июля в 19:00!

 

Поделиться:

1003 дня назад
27 июля 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов