Выставка провайдеров в рамках конференции FUTURE LEARNING: будущее обучения и обучение будущего

Выставка провайдеров — это онлайн-площадка для провайдеров услуг и сервисов в сфере корпоративного обучения и развития персонала. Выставка пройдет 22 ноября 2021 с 14:00 до 15:00 в рамках конференции Future learning. Провайдеры проведут 20 минутные интерактивные презентации своих сервисов для участников.

Бизнес 16+

22–23 ноября консалтинговая компания Mozlab проводит конференцию «Future learning: будущее обучения и обучение будущего» и приглашает принять участие в выставке провайдеров, которая будет проходить в рамках конференции.

В течение этого года мы уже провели такие конференции, как «Лучшие практики работы с персоналом фармкомпаний», «Современные решения в помощь HR», «Гибридный офис 2021», на которых было свыше 50 спикеров и более 1800 участников. Конференция «Future learning: будущее обучения и обучение будущего» станет нашим завершающим мероприятием в 2021 году, на котором мы подведем итоги, расскажем самые яркие и современные кейсы и заглянем в 2022 год.
 

Мы решили объединить весь наш опыт и сделать это онлайн-мероприятие еще масштабнее. Под единой темой мы проведем онлайн-конференцию, хакатон и выставку провайдеров корпоративного обучения.

Выставка предоставит вам возможность заявить о ваших продуктах и решениях для потенциальных клиентов в удобном формате. Она предполагает два формата участия: Standart и Standart+. 


Standart — 10 000 рублей 

— Размещение в блоке «Выставка».

— Информирование о вашей компании в информационной рассылке перед конференцией.
 

Standart+ — 30 000 рублей
— Размещение в блоке «Выставка».
— Информирование о вашей компании в информационной рассылке перед конференцией.

— Проведение онлайн-интерактивов (выступление/мастер-класс/воркшоп) в дополнительное время после основной конференции 22 ноября с 15:00 (14:30) до 15:30 (16:00).

Обращаем ваше внимание, что участие в формате Standart+ даст возможность организовать лекцию или мастер-класс, где вы сможете рассказать о своем продукте. 

Поделиться:

884 дня назад
22 ноября 10:00 — 23 ноября 2021 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов