Внутреннее предпринимательство для развития бизнеса: семь секретов запуска акселераторов

Внутреннее предпринимательство для развития бизнеса: семь секретов запуска акселераторов

Бизнес 16+

Больше половины инициатив внутри компаний терпят неудачу. Внутреннее предпринимательство воспринимается как игрушка и не дает заметных результатов. Менеджмент хочет инновационных идей и быстрого развития компаний, но не знает, как направить на это потенциал сотрудников. При этом инновационные проекты жизненно необходимы организациям для развития бизнеса, роста выручки и расширения клиентской базы. Перед бизнесом и HR стоят сложные задачи:

  • Как развивать инновации внутри компании?
  • Что поможет сделать рыночный прорыв?
  • Как развить бизнес-мышление у сотрудников и раскрыть их потенциал для развития компаний?
  • Как повысить «выживаемость» инновационных проектов в компаниях?

Поймите причины неудач при запуске внутренних инициатив и развивайте свою компанию и команду. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар «Внутреннее предпринимательство для развития бизнеса: 7 секретов запуска акселераторов» 25 августа в 17:00 (мск).

Спикеры:

Алина Бухарина, эксперт по управлению инновациями, проектами и талантами. Международный эксперт-инструктор IC Agile, член Scrum Alliance, ATD, портфельный менеджер продукта, научный руководитель и методолог корпоративных акселераторов.

Олег Замышляев, основатель HR-консалтинговой компании Mozlab и сервиса TELLSY, автор книги «Матрица перемен» и тг-канала Future learning.

Зарегистрируйтесь на вебинар сейчас и получите чек-лист для HR по развитию корпоративных акселераторов (после вебинара).
25 августа в 17:00 (мск)

 

Поделиться:

610 дней назад
25 августа 2022 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов