Рынок IT с двух сторон: чего ищут специалисты и кто нужен компаниям?

У нас в гостях: Анна Добрякова, генеральный директор бизнес-подразделения GeekSource стаффинговой группы компаний ANCOR, специализирующегося на подборе IT-специалистов

Бизнес 16+

IT-рынок продолжает активно развиваться. Эксперты отмечают, что острая необходимость в кандидатах уже прошла, но IT-специалисты высшего уровня продолжают диктовать свои условия. Также не прекращается найм из-за текучести разработчиков. Перед руководителями IT-компаний и подразделений и HR стоят следующие вопросы:

  • Что сейчас происходит на рынке IT?
  • Чего ищут IT-специалисты и кто нужен компаниям?
  • Как удерживать IT-специалистов и сохранять команду?
  • Как привлекать IT-специалистов компаниям из индустрии?

Поймите рынок IT и узнайте, с какими сложностями сталкиваются IT-компании и подразделения и специалисты – регистрируйтесь на бесплатный вебинар «Рынок IT с двух сторон: чего ищут специалисты и кто нужен компаниям?».

 

Специальный гость: 

Анна Добрякова, генеральный директор бизнес-подразделения GeekSource стаффинговой группы компаний ANCOR, специализирующегося на подборе IT-специалистов
 

Ведущий вебинара:

Олег Замышляев, основатель HR-консалтинговой компании Mozlab и сервиса TELLSY, автор книги «Матрица перемен» и тг-канала Future Learning.

 

До встречи 5 сентября в 14:00 (мск)!

 

Поделиться:

599 дней назад
5 сентября 2022 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов